• 5 февраля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Отель Corinthia St. Petersburg (Невский проспект, д.57)

Выставка образования «Study UK: Discover You»: Санкт-Петербург, 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1878 дней назад
5 февраля 2019 c 15:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Отель Corinthia St. Petersburg (Невский проспект, д.57)

5 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге в отеле Corinthia (Невский проспект, д.57) пройдет 20-я выставка британского образования Study UK: Discover You, являющаяся знаковым событием на рынке международного образования.

Отдел культуры и образования Посольства Великобритании в Москве и агентство ECM приглашают школьников, студентов и их родителей, а также молодых профессионалов познакомиться с лучшими учебными заведениями Великобритании, которые представят свои программы среднего и высшего образования, бизнес-программы, а также краткосрочные языковые курсы и летние программы для детей и взрослых.

Отдельная зона и программа выставки будут посвящены Году музыки Великобритании и России 2019. 

В рамках выставки у вас будет возможность:

  • напрямую пообщаться с представителями учебных заведений, узнать о стоимости обучения и задать все интересующие вопросы об учебе и жизни в Великобритании;
  • посетить выступления представителей ведущих вузов и интересных спикеров о преимуществах британского образования;
  • послушать выступления выпускников британских вузов и школ, которые поделятся опытом о своем обучении в Великобритании
  • подробно узнать о вступительных экзаменах, программах и методах обучения, которые успешно помогают раскрыть академический и творческий потенциал студентов;
  • получить консультации от представителей учебных заведений и специалистов, как подавать документы на британскую визу, подготовить портфолио для поступления, выиграть грант или получить стипендию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше