Магистратура в Великобритании: онлайн дискуссия с экспертами образования

Если вы думаете о поступлении в британские вузы на программы магистратуры, присоединяйтесь к онлайн-эфиру, чтобы узнать все о поступлении, особенностях и преимуществах обучения, и задать свои вопросы нашим гостям

Образование за рубежом 6+

В четверг, 10 февраля, в 19:00 (мск) Отдел культуры и образования Посольства Великобритании проведет онлайн-эфир, посвященный поступлению и обучению на программах магистратуры. 

Гости эфира — эксперты в сфере образования за рубежом, которые имеют более 10 лет опыта работы со студентами из России, подбора для них программ обучения и подготовки их к поступлению. 

В ходе онлайн-дискуссии мы обсудим все актуальные вопросы по поступлению на программы магистратуры, и вы сможете получить рекомендации экспертов по следующим темам:

- по каким критериям выбирать университет и насколько важны рейтинги для построения карьеры

-  как составить успешную зяавку на поступление в британский вуз и что нужно знать, чтобы написать удачное мотивационное письмо

- что такое Graduate Route и почему сейчас правильное время, чтобы учиться в магистратуре в Британии

- какие особенности британского образования и к чему стоит готовиться, чтобы успешно закончить британский вуз 

Наши эксперты поделятся опытом и будут рады ответить на все ваши вопросы в прямом эфире.

 

Гости эфира:

Светлана Касаткина - руководитель образовательного агентства BritBridge Education (Москва). С 2008 года компания оказывает услуги по организации поступления (консультирование и сопровождение) на долгосрочные и краткосрочные программы в университеты Великобритании и других стран. Уже больше 10 лет Светлана успешно помогает студентам поступать в ведущие британские вузы, в числе которых Оксбридж, LSE, Imperial College London, UCL и многие другие.

Юлия Николаева — директор образовательного агентства Unique Consulting (Санкт-Петербург), сертифицирована  British Council в 2017 году. С 2012 года Unique Consulting, специализируясь на среднем и высшем образовании в Великобритании и за рубежом, предлагает профессиональные образовательные консультации по подбору и поступлению на программы бакалавриата и магистратуры, а также двойных дипломов, семестровых обменов и международные стажировки.

Поделиться:

778 дней назад
10 февраля 2022 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов