Онлайн-дискуссия о бизнес-образовании в Великобритании: Софи Дюбуа (ЕSCP Business School) и Артём Федоров (HULT International Business School)

Отдел культуры и образования Посольства Великобритании в Москве открывает новый цикл онлайн-дискуссий со студентами британских вузов. 3 февраля (четверг) в 19:00 (мск) пройдет онлайн-дискуссия о бизнес-образовании в Великобритании.

Образование за рубежом 6+

В рамках онлайн-встречи студенты поделятся своим опытом обучения в Великобритании, и мы обсудим:

- особенности обучения бизнесу в Великобритании 

- как успешно поступить в вуз и выиграть стипендию 

- как проходят групповые проекты

- почему важно вступать в студенческие клубы и как это влияет на карьеру.

- как в британских вузах организован стартап-акселлератор

- сложно ли организовать стартап в Великобритании

- как найти работу в стране в процессе обучения

и многое другое.

 

Онлайн-дискуссия пройдет 3 февраля (четверг) в 19:00 (мск)

 

Гости эфира:

Артём Федоров — cтудент HULT International Business School по специальности "Бизнес-аналитика и Финансы". Официальный Амбассадор бизнес-школы Hult. Основатель трех и участник восьми студенческих клубов. Выпускник стартап-акселератора Hult Founders Lab. Основатель двух стартапов в Великобритании (Cornucopia Agritech и Cleave Capital Limited). Обладатель трех стипендий, в том числе в категории предпринемательство /социальное значение. Проходил практику на Кипре в финансовой компании ISEC Wealth Management. Является финансовым консультаном в международной компании Life Division.

Софи Дюбуа —  студентка 1 курса бакалавриата в ЕSCP Business School по направлению бизнеса и менеджмента. Состоит в студенческой ассоциации UNICEF ESCP. Разрабатывает проект онлайн арт-галереи на тему устойчивого развития и защиты окружающей среды при поддержке лондонских музеев и уличных артистов. Родилась во Франции, но переезда в Лондон, жила в Москве и Сингапуре. 

 

Где пройдет трансляция?

Посмотреть дискуссию и задать интересующие вас вопросы можно будет на странице Отдела культуры и образования Посольства Великобритании в Facebook.

Язык трансляции – русский.

Поделиться:

812 дней назад
3 февраля 2022 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов