Пятая онлайн-дискуссия со студентами и выпускниками британских университетов: поступление в топовые вузы Великобритании - Мелания Коваленко и Миша Лосавио

Встреча посвящена актуальным вопросам поступления и обучения в топовых вузах Великобритании на примере The London School of Economics and Political Science (LSE)

Образование за рубежом 0+

Отдел культуры и образования Посольста Великобритании в Москве продолжает цикл онлайн-дискуссий со студентами и выпускниками британских университетов. 

Пятая онлайн-встреча будет посвящена поступлению в топовые университеты Великобритании.

9 декабря в 19:00 (мск) мы встретимся со студентами London School of Economics and Political Science и обсудим с ними следующие актуальные темы: 

  • советы от студентов по поступлению в топовые вузы Великобритании и составлению заявки 
  • лайфхаки, которые лучше знать заранее, чтобы подготовиться к комфортному обучению
  • что дает активная студенческая жизнь и как успешно построить нетворкинг во время обучения в университете
  • как пройти стажировки в крупнейших инвестиционных банках Европы еще во время обучения
  • как стать инвестором будущего еще во время обучения и представлять интересные проекты
  • как прокачать лидерские скиллы во время обучения, и как они могут пригодиться в будущем
  • как научится структурному мышлению, поиску аргументов и умению отстаивать свою позицию
  • как стать Президентом и Председателем LSESU Russian Business and Culture Society и организовать Russian Business Week будучи студентом университета

Участие бесплатное, в рамках прямого эфира вы сможете задавать свои вопросы гостям эфира. 

 

Гости эфира:

Миша Лосавио – студент третьего курса факультета экономики в Лондонской Школе Экономики. Менеджер портфолио в студенческом фонде Global Platinum Securities - уникальной инвестиционной компании, управляемая студентами, которая обучает будущее поколение инвесторов - и участник университетских соревнований по боксу и танцам. До поступления в LSE обучался на программе A-Level в британской школе-пансионе Concord College, где занимал должность Head Boy. Летом проходил стажировку в отделе equity research в J.P.Morgan.

 

Мелания Коваленко - студентка третьего курса факультета экономики в Лондонской Школе Экономики. Председатель LSESU Russian Business and Culture Society, бывший Президент общества, организовывала Russian Business Week и другие крупные мероприятия. Проходила стажировки в крупнейших инвестиционных банках Европы: Barclays и UBS. Является куратором и консультантом в финтех стартапе Qooore. Помогает с организацией Russian Film Week в Лондоне. Стала финалисткной European Youth Parliament и London Debate Competition, начала преподавать дебаты. Выступает спикером и ментором.

До поступления в LSE успешно окночила Cardiff Sixth Form College по программе A-Level, получив все наивысшие оценки по шести предметам и став старостой.

 

Где пройдет трансляция?

Посмотреть дискуссию и задать интересующие вас вопросы можно будет на странице Отдела культуры и образования Посольства Великобритании в Facebook.

Язык трансляции – русский.

Поделиться:

869 дней назад
9 декабря 2021 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов