Третья онлайн-встреча с академиками британских университетов: Успешные кейсы и опыт студентов, изучающих бизнес в университете Эдинбурга (Великобритания)

Отдел культуры и образования Посольства Великобритании в Москве приглашает учеников школ и их родителей 24 ноября принять участие в серии встреч и академиками британских университетов. Темы дискуссий — как основать свой стартап и превратить свои идеи в успешный бизнес, и какие полезные для индустрии проекты смогли сделать студенты, а также как искусственный интеллект влияет на наше будущее и какие профессии будут востребованы через несколько лет.

Бизнес 0+

Во вторник, 24 ноября, академики британских университетов проведут три онлайн-встречи в Zoom специально для российских школьников и их родителей.  Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки британского образования "Study UK"

Язык встречи — адаптированный английский. Участие бесплатное!

 

Третья встреча:

17:50-18:30 (мск) -  “Успешные кейсы и опыт студентов, изучающих бизнес в университете Эдинбурга”

В ходе дискуссии вы узнаете:

  • как студенты вуза запускают успешные стартапы, позволяющие достойно заявить о себе на международной бизнес-сцене
  • каких идей не хватает миру, и откуда брать идеи для бизнеса
  • и как поменялось развитие стартапов в период пандемии.

 

Спикер: Мэри Бреннан (Mary Brennan) — директор программ бакалавриата Бизнес-школы Университета Эдинбурга, эксперт в сфере маркетинга, корпоративной устойчивости и потребительской культуры.

Университет Эдинбурга входит в состав «Рассел групп» — объединения 24 лучших университетов Великобритании, которые проводят более двух третей ведущих мировых исследований. Это знак качества и блестящего преподавательского состава, отличающегося высокой академической репутацией.

Бизнес-школа университета Эдинбурга имеет давние и устоявшиеся традиции передового опыта в области исследований, восходящие к 1919 году, когда вуз представил первых бакалавров коммерции. Является одной из ведущих бизнес-школ в Европе. География выпускников Эдинбурга охватывает более 120 стран, что позволяет иметь доступ к многочисленным контактам по всему миру.

Бизнес-школа  поддерживает смелые и талантливые стартапы студентов, считая, что именно они помогают создать динамичную экономику и лучшее будущее для мирового сообщества.

 

***

Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки британского образования "Study UK" – это возможность получить индивидуальные консультации от представителей 45 ведущих британских университетов и послушать более 70 вебинаров по самым актуальным темам. Участие бесплатное. Регистрация по ссылке

Поделиться:

1249 дней назад
24 ноября 2020 17:50–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов