Первая онлайн-встреча с академиками британских университетов: Стартап: как развивать и продвигать свою бизнес-идею

Отдел культуры и образования Посольства Великобритании в Москве приглашает учеников школ и их родителей 24 ноября принять участие в серии встреч и академиками британских университетов. Темы дискуссий — как основать свой стартап и превратить свои идеи в успешный бизнес, и какие полезные для индустрии проекты смогли сделать студенты, а также как искусственный интеллект влияет на наше будущее и какие профессии будут востребованы через несколько лет.

Бизнес 0+

Во вторник, 24 ноября, академики британских университетов проведут три онлайн-встречи в Zoom специально для российских школьников и их родителей.  

Язык встречи — адаптированный английский. Участие бесплатное!

 

Первая встреча:

15:50-16:30 (мск) — "Стартап: как развивать и продвигать свою бизнес-идею, как продавать идеи и искать деловых партнеров"

Лекция о том, как правильно развивать и продвигать свою бизнес-идею, каких идей не хватает в мире, и как успешно презентовать свою идею инвесторам.

В ходе дискуссии вы узнаете:

  • что такое прикладное предпринимательство и как обучаются управлению бизнеса в Великобритании
  • какие качества и способности необходимы, чтобы успешно начать свой бизнес
  • какую можно получить помощь и как получить финансирование на развитие своей идеи
  • как заинтересовать инвестора своим проектом и что делать, если у тебя есть пока только идея
  • какие успешные стартапы реализовали студенты

 

Спикеры: Дэвид Болтон (David Bolton) и Джеймс Батлер (James Butler), University of Swansea

Дэвид Болтон (David Bolton)  - директор программы бакалавриата по управлению бизнесом в Школе менеджмента University of Swansea, читает лекции по предпринимательству и управлению проектами. Проработав в индустрии более 20 лет, в области продаж, маркетинга и развития бизнеса, а также на экономической деловой поддержке валлийского правительства, он вернулся в академию в 2013 году. Дэвид — член Академии высшего образования Института менеджмента и международной программы обучения предпринимательству. В настоящее время Дэвид  является региональным вице-председателем Королевского института управления Уэльса.

Джеймс Батлер (James Butler)  – ведущий специалист школы менеджмента, он максимально эффективно помогает студентам университета реализовывать свой потенциал в области предпринимательства и инноваций.

 

Swansea University 

вошел в топ-30 лучших британских вузов по версии The Times & Sunday Times Good University Guide, а также в топ 5% в мировом рейтинге университетов. Университет Суонси известен своими выдающимися исследованиями, высоким качеством преподавания и уникальным местоположением – вуз находится в Великобритании, на юго-западном побережье Уэльса. Университет гордится высокими образовательными стандартами: по итогам государственной оценки качества обучения Teaching Excellence Framework в 2018 году вуз получил «золотой» рейтинг. Многие выпускники университета достигли впечатляющих результатов в своих областях.

Swansea University имеет огромный опыт поддержки студенческих идей. Сотрудничал с тысячами частных, государственных и общественных организаций, чтобы стимулировать экономический рост, способствовать процветанию, обогащать местное сообщество и валлийскую культуру.

***

Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки британского образования "Study UK" – это возможность получить индивидуальные консультации от представителей 45 ведущих британских университетов и послушать более 70 вебинаров по самым актуальным темам. Участие бесплатное. Регистрация по ссылке

Поделиться:

1221 день назад
24 ноября 2020 15:50–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов